Испанский "Реал" вышел в 1/2 финала Лиги чемпионов

Испанский

АНКАРА, 10 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Футболисты испанского "Реала" /Мадрид /OUT 1/2 Лиги чемпионов, несмотря на потерю второго этапа гостей со счетом 2-3 от турецкого "Галатасарая" /Стамбул /, который состоялся на стадионе "Али Сами Йен ». На первом заседании квартала "Реал" на своем поле победить - 3:0.

С первых минут гости взяли на себя инициативу и уже на 7-й минуте открыть счет в матче. Немецкий полузащитник "Реала" Сами Хедира отдал передачу на португальский нападающий Криштиану Роналду и последний отправил мяч в ворота, «Галатасарай». После эффективные атаки испанцев сразу же попытался увеличить преимущество, но их усилия были прерваны хорошую игру вратаря турки - Фернандо Муслера. На 25-й минуте Мадрид снова создать опасный момент. Роналду сделал умный пяткой о передаче Анхель Ди Мария, который только что выстрелил по воротам, но вратарь снова выручил свою команду. После этой встречи протекала в спокойное русло. "Реал" не удалось "сушить" игру, а также лишить турки мяч.

Второй тайм начался с атак Мадриде. На 57-й минуте Роналду, опередив защитников с пяти метров не попал в створ. Не забиваешь ты - забил вам, что один минуте хозяева сравняли счет. Ивуарийского защитника Эммануэля Эбуэ, подключился к атаке, с линии штрафной площади, просто нажмите верхнем углу Диего Лопеса - 1:1. На Мужества "Галатасарай" продолжал атаковать, и на 71-й минуте Уэсли Снейдер просто пробил в угол ворот "Реала" - 2:1. Менее чем через минуту, Дидье Дрогба пяткой фактически закрыта камеру с фланга - 3:1. В то же время, однако, предохранитель хозяева сушили, и противостоять "Реал" уже в добавленное время Роналду закончил второй гол в этом матче - 3:2. По сумме двух встреч в полуфинале был королевским клубом.