Пять команд из "Экспедиции-трофи 2013" выбрали задача второго "Золотого Конверт"

Пять команд из

ИРКУТСК, 4 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС /. Пять из участников "Экспедиции-трофи 2013" выбрали задача второго "Золотого Конверт" в трансконтинентального ралли. Жесткий путь вдоль Байкало-Амурской магистрали будет путешествовать "Космос", "Маяк", "Rolling Stone", "снежный человек" и "Ермак".

Остальные команды отправились на пятый этап навигации Байкал - Хабаровск - Владивосток. Цель команды - добраться до финиша с промежуточным местом сбора в Хабаровске, собирая по пути как можно больше фиксированных и мобильных точек /, но не менее 4 и 2 соответственно /, и необходимость держать в указанное время. Мобильные пункты остановки поезда на отрезке от Улан-Удэ до Хабаровска исправить "брать" Поезд участники будут иметь возможность запускать в последнем вагоне, печать накладной. Она оценивается в 10 очков. Стационарные баллов - средний и младший школах, которые расположены вдоль маршрута команды, но не все. В задачи перечислены 35 населенных пунктов, школ, которые не будут учитываться. Каждая школа будет добавить в копилку команды имеет 5 очков. Подтверждением будет служить точкой принятия типографии на специальном листе выданные капитанами команд. Время полуфинал в Хабаровске - с 5:00 до 7:00 мск 7 марта.

В результате этого этапа гонки гоночная турнирной таблице выходит одна команда, которая не соответствует мониторинг времени или не собрать минимальное количество контрольных точек. Если несколько команд не могут получить необходимые баллы, не Конкурс будет тот, кто пересек финишную черту спустя. Этап победитель будет иметь право выступать на заключительном этапе специальные avtomarafona, который определит победителя из всех рас.

В рамках той же «Золотой конверт», который называется «Чара тракта пески", участники будут иметь по крайней мере один автомобиль, чтобы внутри четырехугольника, углы которого указаны в задании указаны координаты. Находясь внутри воображаемой геометрии, водители должны представить трекер сигнал о помощи и позвонил по спутниковому телефону в фокальной событием для подтверждения сигнала.

Этот район является уникальным геологическим памятником природы, и поэтому организаторы попросили участников звонить в четырехугольнике назначенного поселения Старая Чара. Сами Чара Sands - это путь в Каларский район Забайкальского края, это песчаный массив площадью около 50 квадратных километров. Ни в одном из бассейнов региона не имеют такого большого массива рыхлый зыбучих песках. Место окружено лиственничной тайги и болот, в 10 км от железнодорожной станции Новая Чара. Внешне похожи на песках пустыни Центральной Азии, в северо-восточной части урочища находятся два озера - Аленка и тайга.

Работа "Золотой конверт» позволит командам добавить в свою копилку сразу на 250 пунктов. Также требуется время, чтобы прийти к финишу во Владивостоке - с 3:00 до 5:00 мск 8 марта. В случае задержки или отказа покинуть спортивных команд задания смещения "Экспедиция-Трофи".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent