Русский биатлонист Малышко показал лучший результат в своей карьере в индивидуальной гонке на этапе КМ

Русский биатлонист Малышко показал лучший результат в своей карьере в индивидуальной гонке на этапе КМ

МОСКВА, 8 марта. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Русский биатлонист Дмитрий Малышко сегодня занял девятое место в индивидуальной гонке на дому во время чемпионата мира, который проходит на олимпийской трассе в Сочи. Этот результат стал лучшим в дисциплине в карьере спортсмена.

"Я счастлив, что лучший результат всех своих независимых, - сказал спортсмен, допустивший одну ошибку в гонке на стрельбище -. Ведь предыдущий результат был только 28-й в дисциплине я никогда не получал съемки Today. Я был в состоянии справиться с ними и выполнять хорошо это элемент ".

Малышко добавил, что успешное выступление во многом помогли подготовительные сборы, команда пропустила чашку старта в норвежском Холменколлене, посвящая рабочее время обучения в Сочи. "Я думаю, что на расстоянии будет трудно, но мы приехали заранее, пришлось адаптировать к местным условиям Это было правильное решение -. Идти на сборе в Сочи", - сказал русский.

На трибунах арены "Лаура" встретил так много зрителей, но они очень сильно поддерживали спортсменов. Большинство болельщиков на трибунах биатлон - Русские фанаты, это было легко идентифицировать, а также ряд национальных флагов. "Вы знаете, это действительно очень помогает в диапазоне, когда фанаты кричат в свое время попадания в цель", - сказал Дмитрий Малышко, добавив: "Кроме того, это очень красивая природа, солнце светит, Санкт-Петербург, где. я родом, никогда такого яркого солнца. Таким образом, получаю огромное удовольствие говорить здесь ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent