Испанский тренер "Леванте" ожидает серьезное тактическое противостояние с "Рубином"

Испанский тренер

МОСКВА, 13 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Главный тренер испанского "Леванте" Хуан Мартинес ожидает серьезное тактическое противостояние с Россией "Рубин" /Казань /в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы Футбол. Об этом он заявил на пресс-конференции в Москве. Первая встреча в Валенсии завершился вничью 0-0.

Мартинес не назвал фаворитом в этом матче. "С одной стороны," Рубин "играет дома, команда имеет большой опыт выступлений в еврокубках другой -, Мы можем забить гол на дороге Сейчас мы живем предстоящей встрече мы считаем, что делает истории ". Рубин "- очень сильный клуб, с уважением относиться к нему, но игра покажет", - сказал тренер.

"Я ожидаю серьезного тактического противостояния - продолжал он, -. На поле две команды придут с похожими пьес концентрации в матче будет максимально Знайте, что противник имеет несколько игроков атакующего плана, который в любой момент может решить матч. Давайте играть 90 минут ".

Для наблюдения за известными оборонительную тактику Казани Мартинес сказал, что это может быть преимуществом противника. "Много мощных клубов в Европе не смогли забить" Рубину. "Сборная России очень дисциплинированные действия в обороне мы будет трудно,.", - Признался он.

Специалист также отметил, что "Леванте" встретился с "Рубином", когда русские состоялся предсезонный. "В клубе с его бюджетом достойно представляет страну Россия не слабая лига Какое место.». Рубин "мог взять в испанской лиге Трудно сказать,?», - Добавил он.

Говоря о газоне московского стадиона "Лужники", Мартинес сказал, что не видел поля. "Мы просто собираемся пойти в спортзал как на холодную погоду, я думаю, для игроков это не будет иметь никакого значения,.", - Сказал он.

Команда покинул нигерийский нападающий Обафеми Мартинс. Тренер признался, что хотел бы обсудить эту тему. "Мартин сделал свой выбор, конечно, мы хотели бы видеть его в команде Таков был его выбор,.", - Сказал он.

Как за то, что вратарь Keilor Навас, тренер сказал, что он был немного холодно. "Когда мы приходим в холодной стране, роль температурного контраста Поэтому всегда стараюсь приносить трех вратарей,.", - Пояснил он.

Матч "Рубин" - "Леванте" пройдет 14 марта на арене "Лужники" в Москве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent