Греческий футбол на всю жизнь удалены из команды матчах за празднование голов приветствие, сходных с нацистской

Греческий футбол на всю жизнь удалены из команды матчах за празднование голов приветствие, сходных с нацистской

АФИНЫ, 17 марта. /ИТАР-ТАСС Латышев /. Игрок греческого футбольного клуба АЕК /«Спортивный союз Константинополя" /молодежные и бывший капитан национальной команды Георгиос Катидис сурово наказан за то, что отмечается забил гол приветствие, как и нацистский, направляя его поклонников. Это вызвало серьезный инцидент скандал произошел вчера ночью во время матча против клуба «Berea" на Олимпийский стадион Афин, который, забив 20-летний забил его команда выиграла 2-1. За этот поступок Футбольная федерация Греции /GFF /представлен сегодня в плеер пожизненный запрет на любое участие в матчах национальной команды, и клуб будет решать его судьбу во вторник, когда Греция будет конец нынешней "длинные выходные".

Это восстали политические партии страны и многие вспышки поклонников совпало с широко отмечаться в Греции годовщину 70-летия депортации евреев из оккупированной нацистами в 1941 году вермахт Салониках в Освенцим, в результате более 46 тысяч еврейских жителей города пережили мировой войны II только 1950 человек. В общей сложности 80 тысяч греческих евреев выжили по крайней мере, 5000. В эти дни в связи с трагической датой ряд событий, которые в настоящее время приняли участие премьер-министр Греции Антонис Самарас, лейтмотив призыв к бдительности перед лицом роста в Европе в целом и в Греции, в частности, проявлений нео- нацизма, антисемитизма и расизма.

"Акт игрока, приветствовал зрителей к нацистской поведение является серьезной провокацией, оскорблением памяти всех жертв нацистских зверствах и больно глубоко пацифист и гуманист характер игры /Футбол /", - говорится в заявлении GFF.

Игрок не отрицает, что обращался к поклонникам с нацистским салютом. "Я не фашист, и не сделал бы этого, если бы знал, что это значит", - заявил Катидис в "Твиттере".

Любопытно, что плеер имеет поддержку немецкого тренера Эвальда Linena. ». Этот молодой человек, который не имеет никакой политической идеи Скорее, он увидел приветствие Интернете или где-либо еще, и использовал его, не зная, что это значит", - считает тренер АЕК, а незнание, как известно не оправдание.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent