Кубок Гагарина Хоккей: "Трактор" вышел в финал

Кубок Гагарина Хоккей:

КАЗАНЬ, 4 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Челябинский "Трактор", представляющая в Восточной конференции, вышли в финал Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге. В седьмом матче полуфинальной серии из четырех побед на дороге команда выиграла в Казани "Ак Барс" - 2:1 в результате чего общий счет до 4-3.

Хоккеисты "Трактора" открыл счет на 32-й минуте, реализовав большинство. Тем не менее, Казани удалось выровнять за пять минут до конца игры. Тем не менее, на 60-й минуте гости вырвали победу благодаря заброшенной шайбы белорусского нападающего Андрея Костицына.

"Трактор" несчастный начал свое выступление в полуфинале серии, проиграв два стартовых матча в Казани - 1:2 /dop.vr. /И 1:03. Но тогда, команда добилась успеха на платформе - 1:0 /dop.vr. /А четвертая встреча еще раз проиграли - 5:06 /dop.vr. /. И все же, пятый и шестой игры были для спортсменов Челябинска - 2:1 /dop.vr. /И 3-2.

В финале "Трактор" сыграет с действующим обладателем Кубка Гагарина, московское "Динамо", которое было сильнее в полуфинале питерский СКА - 4-2.

Матчи финальной серии розыгрыша запланирован на 7 8 11 12 апрель и, при необходимости, 15 17 и 19 апреля. Первые две встречи, а также пятое и седьмое места в Москве.