Кубок Гагарина Хоккей: "Динамо" победили "Трактор"

Кубок Гагарина Хоккей:

МОСКВА, 8 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Григория Аросева /. Хоккеисты московского "Динамо" выиграли 3:2 /1:1 0:1 2:0 /в Челябинске "Трактор" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

Первый гол был заброшен в 11-й минуте - Джейкоб Petruzhalek мощный щелчок по центру средней хранитель расстояния заставил капитулировать "Трактора" Майкл Гарнетт. Отыграв посетителей за тот же период, используя численное преимущество - забил Ян Булис /18-й минуте /.

Во втором отрезке от двух последовательных удалений "Динамо" играли втроем против пяти. Опытные хоккеисты "Трактора" не было трудно понять, численное преимущество - после двадцати секунд Андрей Костицын получил поздравления от товарищей по команде. Тем не менее, дальнейшее развитие преимущество Челябинске не удалось.

Шквал атак поразить ворота Гарнетта сразу после стартового вбрасывания в третьем периоде, но Динамо удалось сравнять немедленно. На 44-й минуте Марек Квапил balance восстановлено, проверяя точный бросок с левого фланга. Владельцы не свернуть, позволяя «Трактор» лишь изредка и без особого успеха для контратаки. А когда до конца матча было менее чем за три минуты, еще один впечатляющий расстоянии броска победную точку в игре положил Янне Yalasvaara, в два раза действующий обладатель Кубка Гагарина в серии до четырех побед - 2-0.

Третья и четвертая игры пройдут 11 и 12 апреля в Челябинске.