Младший сборной России по хоккею победила шведов в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира в Сочи

Младший сборной России по хоккею победила шведов в товарищеском матче в рамках подготовки к чемпионату мира в Сочи

МОСКВА, 16 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Юниорская сборная России по хоккею /18 /Шведская команда выиграла сегодня 5:02 /0:0 2:1 3:1 /. Это был последний товарищеский матч перед стартом здесь 18 апреля чемпионате мира среди юниоров 18.

Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России /ФХР /начало моментов были отмечены превосходство гостей не давать команды Игоря Кравчука голову. Вратарь Игорь Шестеркин постоянно приходилось вступать в игру. Тем не менее, русские хоккеисты перехватили инициативу и сумели открыть счет - Сергей Стеценко дважды бросил от синей линии, сначала попал в защитника, а затем отправил шайбу в стекло за воротами, и Николай Голдобин подкараулил отскок и перехитрил Вратарь прежде, чем он мог бы поставить щит. Тогда Никита Шацкий отличное литье под перекладину удвоил сборной России.

Шведы сумели сократить разрыв в усилиях Vollmarka. Цель вдохнул жизнь в команде гостей. Кроме того, русские игроки хромала дисциплина. Жесткий прием Стеценко в ответ, отправив соперника в борт, потерпевший стоимости травмы и удаления обороны России "5 +20". Вполне возможно, что теперь ему грозит дисциплинарное взыскание. И если мы втроем с пятью шведами сборная России удалось преодолеть, то сразу после второго перерыва Bristedt исправлены далеком Heggie выстрел, в результате чего Шестеркина без работы - 2:2.

Тем не менее, через минуту с половиной русские снова взял на себя инициативу. Сергей Толчинский просто упал после передачи Владислава Гаврикова. Противники снова начал штурмовать ворота хозяев, но больше это не удалось, в отличие от владельцев. В самом конце отмеченных Вячеслав Лещенко и Андрей Алексеев.

Главный тренер юношеской сборной России Игорь Кравчук, поделился своими впечатлениями от товарищеского матча против Швеции. "Несмотря на итоговый счет, являются жалобы и претензии, в том числе игровую дисциплину произошло неприятное время с травмой шведской команде я думаю, что этот эпизод не было умысла со стороны нашего хоккея Надеюсь, все закончится хорошо,». - сказал он.

Вопрос о том, тренерский штаб с окончательным составом, Кравчук сказал: ". Давайте начнем турнир с 11 вперед и четыре пары защитников матчи в Кубке мира высокой вероятности получения травмы и не могут играть на" тонком ", - сказал тренер

Кравчук подтвердил, что остается первым вратарем Игорем Шестеркин "В последнее время он сыграл более, чем другие, в том числе национальной команды", -. сказал тренер

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent