На стадионе "Локомотив" хорошие качества газона - Максим Беляев

На стадионе

МОСКВА, 27 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Кошелев /. Защитник "Ростова" Максим Беляев заявил, что в будущем намерен стать игроком основного состава "Локомотива". Для ростовской команды он выступал на правах аренды.

». Своеобразное ощущение Против" Локомотива "всегда играть очень необычно - я все еще принадлежат к клубу, - сказал Беляев -. Кроме того, сегодня я могу с уверенностью сказать, что игра со своими поклонниками".

"Я под контракт летом вернется в" Локо ", - сказал защитник - Конечно, я хочу доказать, что я способен быть игроком основного состава как для ребят, которые играли здесь /Виталий Клерки, Дмитрий занос /они, наконец, покинули клуб. Возможно, именно поэтому в сегодняшнем матче было главным для меня. хотя, таким образом, тоже, не сказать совсем так. Некоторые фоне, безусловно, присутствует. "

Беляев согласился с Дьяков, который назвал Черкизовский газон "огород". "У меня нет претензий к полю, - сказал Беляев -. Нет, я серьезно - хороший, качественный газон Лично я играл и чувствовал себя вполне комфортно.».

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent