Я не думаю о конкуренции в сборной России - Василий Кошечкин

Я не думаю о конкуренции в сборной России - Василий Кошечкин

Брно /Чехия /27 апрель. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева /. Вратарь Василий Кошечкин не думает о конкуренции в сборной России в преддверии чемпионата мира. Этот спортсмен признался после матча 2-го тура заключительного этапа Евротура - Чешские хоккейные игры, в которой россияне завоевали в перестрелке финнам /2-1 /. Вратарь череповецкой "Северсталью" провел весь матч с финнами, и вышел на замену во встрече 1-го тура против Швеции /2:04 /.

"Прямо сейчас, чем думать, просто выходить на лед и играть, как для моей игры в команде и для клубного чемпионата КХЛ и Евротур - Совершенно разные турниры Выходи сюда, чтобы играть за страну, есть . нет права на ошибку, вы пытаетесь делать все, чтобы команда выиграла, конечно, должны быть подготовлены физически, психологически стабильными ", - сказал спортсмен.

Говоря о матче против Финляндии, Кошечкин отметил, что вся команда хорошо действовал. "Защитники сыграли на хорошем уровне, но и помогли нападающие в обороне. В течение первого периода, финны" побежал. "Во втором мы начали показывать свою игру, выиграв боевой Что касается буллитов, я бы не сказал, что они особенно нравятся, но если есть такая возможность -. Игры", - добавил голкипер.

На вопрос о том, было трудно войти в игру в матче против Швеции, Кошечкин ответил: "Уже потерял 0:4 не было ничего, чтобы проиграть На данный момент, которое оценивается, я думаю, изменили ход игры. . Тогда основном нападениям. финны и шведы другой стиль игры, но против них одинаково сложно играть ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent