Биатлонистка Ольга Зайцева и Екатерина Глазырина будет готовиться к олимпийскому сезону под руководством Вольфганга Пихлера

Биатлонистка Ольга Зайцева и Екатерина Глазырина будет готовиться к олимпийскому сезону под руководством Вольфганга Пихлера

МОСКВА, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Тренерский штаб женской сборной называют сборную России по биатлону, который будет централизованную подготовку к олимпийскому сезону. В пресс-службе Союза биатлонистов России /СБР /.

В это межсезонье, команда, во главе с главным тренером сборной Александр Селифонов, будут разделены на две группы, которые будут работать на разных методов. Они были сформированы совместным решением спортсменов и их личных тренеров и тренерского штаба.

Под руководством Владимира и Сергей Ефимов Королькевич летом будут обучать Вилухина Ольга, Ирина Старый Валентина Назарова, Екатерина Юрьева, Марина Коровина, Ольга и Анастасия Загоруйко Подчуфарова. В группе Вольфганг Пихлер и Павла Ростовцева - Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова и Светлана Слепцова.

В заповеднике вошли Екатерина Юрлова, Наталья Сорокина, Яна Романова, Анна Булыгина и Ульяна Денисова.

Селифонов объяснил, что все спортсмены, за исключением Подчуфарова и Слепцова, выбран в команду рейтингу СБР. "Подчуфарова присоединился к национальной команде из-за высоких результатов, которые она показала на чемпионате мира среди юниоров. Коучинг решение команды был включен Слепцова. Rezervistki находятся на индивидуальное обучение с методологической поддержке главного тренера. Все эти спортсмены будут приглашен на контроль начинается в течение межсезонья ", - сказал эксперт.

Первая тренировка для группы Королькевич Ефимова и начать 8 мая. Команда отправится в Белокурихе /Алтайский край /, а затем в Новосибирск. Группа Пихлер и Ростовцева первая коллекция выйдет на 13 мая в Тюмени.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent