Светлана Слепцова в состоянии вернуться на предыдущий уровень, если летом Обучение будет проходить без сбоев, говорит Виктор Маматов

Светлана Слепцова в состоянии вернуться на предыдущий уровень, если летом Обучение будет проходить без сбоев, говорит Виктор Маматов

МОСКВА, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Соболь /. Олимпийский чемпион по биатлону, России Светлана Слепцова в состоянии вернуться на прежний уровень после неудачного сезона, если Летняя школа пройдет без срывов. Об этом в интервью Trend. ИТАР-ТАСС сообщил вице-президент Союза биатлонистов России /СБР /Работа с ветеранами спорта, двукратный олимпийский чемпион Виктор Маматов.

Вторник Слепцова решению тренерского штаба был включен в основной состав национальной команды для подготовки к олимпийскому сезону. Спортсмен присоединился к группе, которая будет тренироваться под руководством Вольфганга Пихлера и Павла Ростовцева.

"При принятии этого решения, тренеры принимают во внимание тот факт, что Светлана -. Очень талантливый спортсмен в принципе прошлом сезоне сломал ей травмы колена, то операция -. Биатлону думал, что я выиграл подходящую и решились начать, но судя по всему, это было слишком рано. сжигали сразу, психологический стресс достиг такой степени, что она могла сковать вдруг на расстоянии. Слепцова Но прежде чем был настоящий боец, и очень сильно. Конечно, она была довольно высокая самооценка, но отчасти из-за возможности он дал во время выступления на очень хорошем уровне ", - сказал эксперт.

Маматов добавил, что если подготовительный сезон "пройдет без нарушений, травм и Слепцова будет работать с полной отдачей, то мы можем рассчитывать на что-то." "Но если он решит, что что-то достигнуто, то все сразу уничтожены. Поэтому необходимо подойти к подготовке точных, делать работу хорошо и, конечно, следите за результатами биохимического контроля. Они увидят объективно , состояния спортсмена ", - сказал источник.

Группа Пихлер Ростовцева и отправится на первый сбор в Тюмени 13 мая. Вместе с командой включены Светлана Ольга Зайцева, Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent