Вице-президент хоккейного "Спартака" отметил, что его команде было достаточно шансов, чтобы выиграть Кубок Харламова

Вице-президент хоккейного

МОСКВА, 30 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Рустам Шарафутдинов /. Вице-президент хоккейного клуба "Спартак" /Москва /Олег Браташ обобщенные финал Кубка Харламова Молодежной хоккейной лиги /МХЛ /, в котором красно-белые потеряли в финальном матче "Ястребы Омск" - 2:3 в овертайме в серии 3 -4.

"Спартак боролись, отдали все, чтобы выиграть Шансы выиграть у них было достаточно -. Стоит вспомнить моменты в конце третьего периода", - сказал Браташ корр. ИТАР-ТАСС.

Он отметил, что дом стоит в Омске не имели никакого влияния на их команды, учитывая, что в финальной серии выиграли все матчи именно хозяева. "Y" ястребов "часть, конечно, выглядел более реальным Особенно ценно, чем было то, что в финальном матче серии." Спартак "боролся до конца и перевел игру в овертайм", - сказал Браташ.

Чиновник сказал, что красно-белые в финале не было длинной скамейке. «Об обороне, все было хорошо, но из-за травм не хватало игроков в атаке, - сказал Браташ -. Отметила быть возвращен из чемпионата мира среди юниоров вратарь Шестеркина В частности, во вчерашнем матче, он боролся с половиной-игру в одиночку, в то время как. команда не развалилась /понедельник "Спартак" проиграл в Омске со счетом 1:06 - прим ИТАР-ТАСС /

Браташ не сказал, когда Владимир Тюриков, что весь сезон был в качестве исполняющего обязанности главного тренера МХК «Спартак "". Это должно решить клуба. Если он сочтет это необходимым, объявить об этом ", - сказал он

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent