Наша команда способна добиться хорошего результата - спортивный директор "Катюши" Валерио Пива

Наша команда способна добиться хорошего результата - спортивный директор

РИМ, 1 мая. /ИТАР-ТАСС /. Спортивный директор сборной России Велоспорт "Катюша" Валерио Пива сказал велогонки "Джиро д'Италия", которая стартует 4 апреля один из самых сложных в мире. Он заявил, что пресс-служба команды. "Джиро д'Италия" - это одна из самых сложных гонок в сезоне, и настоящее не является исключением, - сказал он. - Эта команда должна быть полностью сосредоточены с самого начала и до самого конца. Первая часть "Джиро д'Италия" будет немного легче, чем вторая, но вот нервная, опасная стадия, а кроме того - жаркая погода, которая еще не пришлось столкнуться с драйверами в первые месяцы сезона . Я думаю, что наша команда способна добиться хорошего результата "

По пива, судьба общая классификация будет решаться на горных этапов в Альпах", - Сказал он. - Лидер команды будет Юрий Трофимов, кроме того, есть часть Джампаоло Карузо, который находится в отличной форме. Мы будем много атак, оставляя отряды для того, чтобы выиграть этап - Лука Паолини, Максим Бельков, Павел Брутт - каждый из них может победить. Наша главная задача - победа хотя бы в одном этапе и хороший окончательную позицию в общем зачете. Я думаю, что Юрий Трофимов под силу место в 10-ке сильнейших. Это хороший результат для команды. "

Supermnogodnevnaya велогонки" Джиро д'Италия "пройдет с 4 по 26 мая. Гонка состоится в Неаполе, и окончательное, 21-й этап отделки в Брешии. Для команды" Катюша "текущей "Джиро д'Италия" будет 5-ым в истории - ни разу с первого сезона из команды в 2009 году "Катюша" не пропустить итальянский Гранд Тур

За четыре года участия в Суперкубок Италии реле Гонщики "Катюши" одержали 4 победы и выиграл 11 призов на различных этапах. Кроме того, лидер «Катюши» Хоаким Родригес в 2012 году стал вице-чемпионом "Джиро д'Италия".

Состав «Катюши» на "Джиро д'Италия-2013" будет выглядеть следующим образом: Русские Юрий Трофимов, Петр Игнатенко, Владимир Гусев, Максим Бельков, Пол Гросс Дмитрий Kozonchuk, итальянцы Лука Паолини, Джампаоло Карузо и испанец Ангел Visiozo

Directeur Sportif Клаудио Cozzi, Торстен Шмидт, Валерио Пива и Геннадий Михайлов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent