"Бавария" играла восхитительно - Арьен Роббен

МАДРИД, 2 мая. /ИТАР-ТАСС /. Футболисты немецкой "Баварии" /Мюнхен /вышел в финал Лиги чемпионов, в первую очередь за счет эффективной координации командной игры. Такое мнение высказал в Голландии полузащитник Арьен Роббен Мюнхена после "Баварии" выиграл сегодня испанскую "Барселону" со счетом 3:0 во второй половине финала ноги и вышел в финал турнира.

"Самое главное, что мы играем в одной команде - не только в атаке, но и в обороне, - цитирует Роббена официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций /УЕФА /-. Мы хорошо организованы, хорошо делать свою работу, и злоумышленники не только работающих в атаке, но и большую помощь в защите. Если вы хотите чего-то добиться и выигрывать турниры, вы должны играть в обороне очень гладко. "

"Я думаю, мы играли восхитительно - продолжал он, -. Этот матч стал своего рода исторической Если мы хорошо играть против команды, которая доминировала в Европе за последние пять лет, это означает, что наш запас навык огромно Это просто потрясающе ».

Впервые в истории финал Лиги чемпионов 25 мая на лондонском стадионе "Уэмбли" будет играть немецких клубов. "Бавария" встретится с дортмундской "Боруссии", который победил в другом полуфинале в мадридский "Реал".

Роббен считает, что результаты плей-офф будет решать нюансы. "Окончательное должно быть удивительным. За последние два-три года" Боруссия "доказала, что у нее есть отличная команда. Победитель будет определен в деталях."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent