Без Лионель Месси, "Барселона" - совершенно другая команда - Юпп Хайнкес

Без Лионель Месси,

МАДРИД, 2 мая. /ИТАР-ТАСС /. Футболисты немецкой "Баварии" /Мюнхен /продемонстрировали выдающуюся игру в ответном матче половину финала Лиги Чемпионов. Такое мнение высказал главный тренер Юпп Хайнкес после его команда сегодня выиграла испанскую "Барселону" со счетом 3:0 и вышла в финал турнира после победы в первой встрече - 4:0.

"Игроки показали, предельная концентрация, - сказал Хайнкес после финального свистка -. Мы продемонстрировали выдающуюся игру, но" Барселона "Лионель Месси и без него - это две разные команды /Аргентинское сегодня не вышел на поле - ок. ИТАР-ТАСС /. мои подопечные полностью выполнили тактическую установку на матч ".

"Мы не могли себе представить, что мы выиграем со счетом 4:00 и 3:00 - сказал тренер. - Для меня," Барселона "-. Не великий клуб, но фантастическая команда"

"Я думаю, что матч прошел на очень высоком уровне и могу только похвалить своих игроков, - продолжил Хайнкес -. В начале сезона мы поставили перед собой цель выйти в финал и в раздевалке сейчас царит замечательная атмосфера У нас есть хороший состав, длинная скамейка Месси -. ключевым игроком для "Барселоны", но у нас есть очень сильная команда, и технически, и тактически И мы сильны игрой команда выиграла чемпионат Германии, вышли в финал Лиги чемпионов, мы выполнили все задачи. прошлом году мы были немного не повезло в финальной игре ".

"Я не мог себе представить, что мы выиграем со счетом 3:0 сегодня, - сказал, в свою очередь, исполнительный директор" Баварии "Карл-Хайнц Румменигге -. Мы обратились два блестящих матча против" Барселоны ", но не сейчас не стоит почивать на лаврах. В Лондоне мы идем полностью уверен и теперь у нас есть хорошие шансы на победу ".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent