Все члены Исполнительного комитета НОК Грузии в пользу участия страны в Олимпийских играх в Сочи, это до сессии НОК - Habel

Все члены Исполнительного комитета НОК Грузии в пользу участия страны в Олимпийских играх в Сочи, это до сессии НОК - Habel

ТБИЛИСИ, 2 мая. /ИТАР-ТАСС Тенгиз Пачкория /. Все члены Исполнительного комитета НОК Грузии призвал участия страны в Олимпийских играх в Сочи, это до сессии НОК. Об этом заявил сегодня журналистам президент НОК Грузии, выдающийся борец в прошлом, чемпион Олимпийских игр 1992 года Ларри Habel. Он отметил, что в апреле ", все члены Совета согласились участие Грузии в Олимпийских играх в Сочи." "Теперь, в соответствии с требованиями Олимпийской хартии, федерация, представляющая Олимпийские игры, на заседании НОК Грузии будет иметь возможность захватить их мнение и принять участие в голосовании на участие страны в Олимпийских играх в Сочи ", - сказал Абель.

Сессии НОК Грузии состоялась сегодня днем. Решения о его проведении было принято месяц назад на заседании исполкома НОК. В апреле Habel, заявил журналистам, что "с политической точки зрения, этот вопрос был решен - премьер-министр Бидзина Иванишвили сказал согласия Грузии на участие в Олимпийских играх 2014 года в Сочи." "Вторая часть вопроса - это ответ на НОК Грузии, которая будет дана на заседании НОК", - сказал он. Абель сказал, что "Грузия является членом большой глобальной олимпийской семьи, признает Олимпийской Хартии и будет участвовать в Олимпиаде-2014 в Сочи."

Сессии НОК Грузии рассматривается вопрос участия страны в Олимпийских играх - это процедуры в соответствии с существующими правилами. Существует мало сомнений, что НОК Грузии примет положительное решение сегодня на участие страны в Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent