Бразильский футболист Грозном "Терек" Кану после лечения вернулся в расположение клуба

Бразильский футболист Грозном

Грозный, 6 мая. /ИТАР-ТАСС /. Бразильский полузащитник ФК "Терек" /Грозный /Кану после лечения в Антверпене, Бельгия, он вернулся в расположение команды. Пресс-служба "Терека".

31 марта в матче 22-го тура с санкт-петербургским "Зенитом" Кан разорвал подколенное сухожилие и, как и ожидалось врачей, выбыл на три недели. Как игрок, он готов принять участие в ближайшей игре с махачкалинским "Анжи", если он доверит тренеров.

"Я успешно закончил курс лечения, и на данный момент я не чувствую никакого дискомфорта. За это время, в дополнение к лечению в клинике, я интенсивно работал в тренажерном зале, поддерживать себя в форме. 3 мая вылетел в Москву /матче с ЦСКА /0:1 /; прим ИТАР-ТАСС /, чтобы поддержать команду и остался с ней, - сказал Кан - во вторник, когда возобновил тренировки после двух выходных дней при условии, что команда, я готов взять участие в работе группы. очень хочу играть матч с "Анжи".

Согласно Кан, он понимает, что после месячного перерыва без игровой практики неправильно говорить, что он готов играть девяносто минут ". Будем надеяться, что тренер даст мне некоторое игрового времени, и я сделаю все, чтобы не разочаровать команду и болельщиков ", - добавил 25-летний

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent