Мы должны понять ответственность, которая присуща в таких матчах - Луис Нето

Мы должны понять ответственность, которая присуща в таких матчах - Луис Нето

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая. /ИТАР-ТАСС /. Португальский футболист питерского "Зенита" Луис Нето считает, самый важный матч в половине финала против России махачкалинского "Анжи", чтобы понять ответственность, присущие таким играм. Такое мнение он высказал накануне встречи, которая пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе "Петровский" 8 мая в 19:30 мск.

"Анжи", безусловно, хорошая команда, которая началась вторая часть сезона перед нами за столом /Чемпионат России /- начал Нету. - Тогда они споткнулись пару раз, и мы догнали их. Но в Кубке, они просто делают все, чтобы выйти в финал. Как, впрочем, и мы. Мы играем дома, это должно быть преимущество. Самое главное - мы должны понимать ответственность, которая присуща в таких матчах. Должны быть сосредоточены полностью и не позволить игрокам "Анжи", чтобы создать нечто особенное. Конечно, каждый из них в одиночку может решить встречи, и вся команда в целом. Таким образом, наша цель будет играть самые надежные и не дают им развернуться. "

Португальский защитник также сказал, что ни разу в своей карьере не играл в финале Национального Кубка." В прошлом году я играл в Португалии за "Насьональ" в полуфинале против "Спортинга", - продолжил Не-а. - Все проходит в двух играх, так вот второй мы потеряли мяч и в итоге не получится. Так что сейчас, чтобы выйти в финал Кубка - это моя мечта местных. И все для "Зенита" готовиться, чтобы попасть в финал и играть там - это абсолютно нормальные амбиции. Мы играем с "Анжи" у себя дома, с нашими болельщиками, и, следовательно, должны работать вместе с ними, чтобы достичь своих целей. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent