Российские болельщики начали собираться у "Хартвалл Арены" на матч 1/4 финала хоккейного ЧМ Россия - США

Российские болельщики начали собираться у

ХЕЛЬСИНКИ, 16 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Анастасия Андреева, Денис Розов/. Российские болельщики начали собираться у хельсинской "Хартвалл Арены", где в 14:00 мск начнется матч 1/4 финала чемпионата мира по хоккею между сборными России и США.

Несмотря на ажиотаж вокруг предстоящей встречи, многие болельщики еще не обзавелись билетами на игру. Это прежде всего связано с тем, что организаторы установили высокие цены - от 99 до 149 евро. В окрестностях арены замечены несколько человек, предлагающие билеты на лучшие места по номинальной стоимости. По словам болельщиков, перед прошлогодним финалом чемпионата мира, который проходил в Хельсинки, была схожая ситуация, и перед самим матчем им удавалось выкупать места на трибунах по цене значительно ниже номинала.

Магазин сувенирной продукции заполнен поклонниками российской сборной, к их разочарованию, один их самых ходовых - шайбы с логотипом чемпионата - распроданы. Большим спросом пользуются значки с символикой первенства / 7 евро/ и свитера сборной России /60/. Приобрести также можно "бейсболки" /20/ и поло /50-60/. Болельщикам предоставляется услуга по нанесению на форму фамилий или любых других буквенных сочетаний.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent