Три человека погибли при обстреле вокзала в Донецке

Три человека погибли при обстреле вокзала в Донецке

Три человека погибли, один получил ранения в результате боев 21 июля в районе железнодорожного вокзала Донецка. Об этом соообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на департамент здравоохранения администрации Донецкой области.

«Информацией о том, кем являются погибшие, администрация на данный момент не располагает», — отмечается в сообщении. В настоящее время на месте боевых действий работают машины «скорой помощи», раненый госпитализирован.

Как передает корреспондент «Острова», погибшие — женщина и двое мужчин. Их тела лежат возле жилого дома по улице Куйбышева 233/235, а также возле школы номер 51, куда, как сообщалось, попал один из снарядов.

Активное противостояние ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики и украинских военнослужащих продолжается в Донецке и его пригородах в течение последних дней. Утром 21 июля обстрелу подвергся Куйбышевский район города. В частности, из-за попадания снарядов загорелись автовокзал «Западный», из которого осуществлялись пассажирские перевозки в северо-западную часть области, жилой дом и рынок рядом с железнодорожным вокзалом. Вокзал был эвакуирован, его сотрудников перевели в подвальные помещения, а пассажиров — в подземный переход.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent