В Таиланде погибли двое туристов из России

В Таиланде погибли двое туристов из России

БАНГКОК, 24 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Алексей Сковоронский/. Двое туристов из России погибли сегодня в Таиланде. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил заведующий консульским отделом посольства РФ Андрей Дворников. По его словам, на одном из пляжей острова Пхукет утонул 55-летний турист из Красноярска. По данным правоохранительных органов, россиянину стало плохо во время купания на отмели. Подоспевшие к месту событий спасатели пытались его реанимировать, однако помочь не смогли.

"Точные причины смерти будут установлены во время вскрытия. Вопрос с транспортировкой тела на родину должен решаться через страховую компанию", - сообщил Дворников. Известно, что погибший работал в Красноярске в полиции.

По данным российского консульства, еще один россиянин погиб сегодня в одной из северных провинций Таиланда. Спускаясь к водопаду, мужчина поскользнулся и разбился о камни. "Мы пытаемся найти и связаться с родственниками погибшего", - сообщил российский консул в Таиланде.

11 октября в Таиланде попал в ДТП автобус с туристами из России. В результате аварии погибла женщина. ДТП произошло в провинции Канчанабури, перевернувшийся автобус принадлежал компании "Пегас-туристик". 9 августа в той же провинции Канчанабури в аварию попал автобус, который также вез россиян к реке Квай. Тогда ранения получили 26 человек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent