Алексей Кулагин признался в убийстве 9-месячной дочери

Алексей Кулагин признался в убийстве 9-месячной дочери

Поиски пропавшей в Брянске 9-месячной Ани Шкапцовой продолжались более двух недель. И полиция, и волонтеры, и следователи надеялись, что ребенок еще жив. Однако в ходе расследования выяснилось, что похищение было инсценировано, чтобы скрыть убийство девочки.

Официальный представитель Следственного комитета Российской Федерации Владимир Маркин сообщил, что мать девочки подтвердила данные следствия. На допросе в присутствии адвоката она рассказала шокирующие подробности гибели младенца. Вечером 2 марта в ходе ссоры Александр Кулагин, избил Светлану Шкапцову, а затем выбросил из коляски собственную дочь. Целые сутки мужчина не позволял матери вызвать тяжело травмированному ребёнку скорую помощь. На следующий день девочка скончалась.  Утром 4 марта Кулагин вывез тело в Почепский район и сжег его. После чего заставил Шкапцову инсценировать похищение.

Минувшей ночью Кулагин был задержан. Он уже признал свою вину, и сейчас рассказывает следователям об обстоятельствах преступления. В ближайшее время Кулагину  предъявят обвинение  в убийстве. Решается вопрос о его аресте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent