Ураган "Sandy" сломался кран в центре Нью-Йорка

Ураган

НЬЮ-ЙОРК, 30 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Бекренев /. В самом сердце Нью-Йорке из-за сильного ветра в понедельник прервал верхней части строительного крана. Как видно из отчетов местных телеканалов, теперь он висит на последнем этаже небоскреба строится на 57-й улице напротив знаменитого концертного зала Карнеги-холл.

По словам городских чиновников, пострадавших в результате инцидента нет. Близлежащие улицы перекрыты в связи с угрозой падения трещины дизайна. Прибывшие на место происшествия аварийных служб персонала. Власти объявили эвакуацию людей с верхних этажей соседнего здания.

Завершение строительства 90-этажного небоскреба, известного как One57 запланировано на июль 2013 года. Как и ожидалось, это будет самое высокое жилое здание в Нью-Йорке.

В настоящее время в увеличении ветра. Уже, его скорость достигает 65 км /ч. По данным ведомства, в Нью-Йорке, в настоящее время остались без электричества около 30 тысяч человек. Много низменных районах, в том числе финансовых "сердце" мегаполиса - Уолл-стрит - были затоплены. Сейчас в совершенно безлюдном Lower Manhattan: в минувшие выходные в эту часть города была проведена принудительная эвакуация в общей сложности были вынуждены покинуть свои дома около 375 тысяч человек. Многие из них будут провести ближайшие несколько дней во временных убежищах, оборудованных в основном в школьных зданий.

В настоящее время "Песчаный" в Атлантическом океане в 285 км к юго-востоку от Нью-Йорка. Скорость ветра в его эпицентре составляет 150 км в час. По прогнозам метеорологов, через несколько часов он добрался до побережья Нью-Джерси.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent