В Забайкалье подозревают в убийстве и изнасиловании 9-летней девочки, признался в преступлении

В Забайкалье подозревают в убийстве и изнасиловании 9-летней девочки, признался в преступлении

УЛАН-УДЭ, 11 апреля. /ИТАР-ТАСС Субботин /. В Забайкалье подозреваемого в убийстве и изнасиловании 9-летняя девочка дала полное признание. "Задержанный 38-летний житель села Кокуй признался в убийстве и изнасиловании девушки, хотя изначально отрицал свою жертву изнасилования", - сказал корр. ИТАР-ТАСС представитель Следственного управления СК РФ по Забайкальскому краю Егор Марков.

"По данным следствия, 10 апреля около 10 часов вечера мужчина увидел школьница, которой пришел домой с прогулки. Атакующий потащил ее к стене дома, где злоупотребляют девочку, а потом задушил ее и вытащил тело жертвы на улицы ", - сказал Марков.

По его словам, показания подозреваемого будет установлена на месте преступления. Кроме того, по месту его жительства будут искать. Для удаления из образцов и вещи назначена судебная экспертиза.

Задержанный был неоднократно судимый за имущественные преступления и угрозы убийством, а также - за преступления против половой неприкосновенности. Он является родственником хозяев дома, в котором элементы были обнаружены мертвые девочки.

"Унесенные, вырос в неблагополучной семье, которая зарегистрирована в полиции. Старшая сестра за несколько месяцев до трагедии, был удален из семьи, потому что мать ненадлежащим образом исполнившая обязательства по повышению несовершеннолетнего. Против нее уголовное дело, которое В настоящее время рассматривается в суде ", - рассказал ранее УМВД по Забайкальскому краю.

Расследование уголовного дела продолжается.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent