Владимир Путин предложил построить новый дом на Камчатке, а не для восстановления ветхих

Владимир Путин предложил построить новый дом на Камчатке, а не для восстановления ветхих

НОВО-ОГАРЕВО, 2 октября. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин в ходе рабочей встречи с губернатором Камчатки Владимир Илюхин предложил отказаться восстановления ветхого жилья в регионе в пользу нового строительства. "Давайте следовать по пути сноса ветхого жилья", - сказал он, отметив, что старое здание просто не имеет смысла в ремонте.

Напоминая, что в регионе выделены значительные средства на программы повышения сейсмоустойчивости, президент спросил, каким является то, что работу. "Нам говорят, что вы можете пойти по этому пути, в связи с деньгами снести ветхое жилье и построить совершенно новый, но сейсмостойкости", - сказал Путин.

"Это то, как мы собираемся сегодня, сейчас готовится на всю округу, по той же схеме построен еще один новый микрорайон", - сообщил в ответ Илюхин. По его словам, ранее принятое решение региональных властей на ремонт ветхого жилья было неправильно. «Сегодня мы тратим на каждого дома до 50 млн. рублей, а если вы добавите немного, мы можем построить новый дом, чем эти гнилые восстановления", - сказал глава региона. Он заметил, что отремонтированный дом выглядеть привлекательно снаружи ", но внутри ничего не изменилось - он по-прежнему 50-летний дом».

Президент также поинтересовался, каким образом регионе развивается рыбная промышленность. По словам Илюхина, "рыбаки в этом году их рекорд прошлого года, крупнейшим ловли лосося -. Почти 360 тыс. тонн" В этом Илюхин попросил главу государства поддерживать рыбаков и позволяют рыбакам, чтобы сделать перегрузку производства сырья в море. Подробности этой идеи глава государства предложил обсудить отдельно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent