Путин призывает к организации текущей работы по реализации задач, поставленных правительством

Путин призывает к организации текущей работы по реализации задач, поставленных правительством

МОСКВА, 31 января. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин должен организовать текущую работу по выполнению задач определены основные направления деятельности правительства до 2018 года.

"Мы должны организовать текущую работу выполнить то, что содержится в основных направлениях деятельности. Об этом я прошу вас не забывать о реальной, ежедневной текущей работы. Знаете, не только мировой экономики, но и сталкивается с рядом Россия текущие проблемы сложные, а иногда и конкретными только для нас ", - сказал Путин, обращаясь к членам правительства на совещании в Кремле.

Он, в частности, напомнил о проблемах в сельском хозяйстве и в прошлом году, когда урожай не доступен. ». Не по вине фермеров Наоборот, благодаря им, мы собрали которые могут быть собраны - он оговорился. - Но еще почти 5 процентов, 47 процента снизилось производство сельскохозяйственной продукции".

"Для этого очень тщательно наблюдать и реагировать соответствующим образом правительство приняло и своевременно, на мой взгляд, решения по вмешательства должны внимательно наблюдать, что происходит на зерновом рынке в ближайшем будущем -, И в нашей, на мировом рынке", - сказал президент. Он приказал "внимательно следить и реагировать" для повышения энергии и бензина в стране, особенно в связи с наступлением весенне-полевых работ.

Он призвал эффективные меры по "поддержке фермеров и предоставить нам необходимые условия для сбора нужных стране и народу нашей страны, фермеров урожай».

Президент России Владимир Путин поблагодарил премьер-министра РФ Дмитрий Медведев и члены правительства для подготовки перечня основных направлений деятельности правительства до 2018 года. В то же время, он отметил, что государство должно делать больше, чем они планировали.

"Для того, чтобы решить все проблемы, с которыми сталкивается наша страна, чтобы выполнить все обещания, которые мы сделали в политических кампаниях, в первую очередь, конечно, избирательные кампании, мы должны сделать еще больше, чем сегодня изложил основные направления деятельности Правительства до 2018 года ", - сказал президент на расширенном заседании правительства. "Нам нужно развивать демократические институты в стране поддерживать и укреплять гражданское общество, мы должны улучшить нормативно-правовую базу во всех сферах нашего бизнеса, борьбы с коррупцией, укреплению и дальнейшему развитию области правоохранительной, судебной системы", - Путин в списке.

"Тем не менее, нынешний документ считается чрезвычайно важным, потому что только путем мобилизации всех ресурсов, имеющихся в нашем распоряжении - и административные, и финансовые - мы сможем эффективно работать", - считает глава государства.

"Я хочу поблагодарить премьер-министра за работу по подготовке этого документа, все вы", - сказал он членам кабинета министров. "Конечно, между подготовке концептуальных документов и их реализация большого пространства для эффективного сотрудничества, и я очень надеюсь, что так оно и будет", - сказал президент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent