Милен Фармер привезет в Россию шоу с танцующими роботами

Милен Фармер привезет в Россию шоу с танцующими роботами

МОСКВА, 23 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Ксения Рассыпнова, Ася Арутюнян/. Известная французская певица Милен Фармер привезет в Россию красочное шоу с танцующими роботами. Артистка выступит с сольным концертом 1 ноября в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский", а 4 ноября - в Санкт- Петербурге. Об этом сегодня сообщили корр. ИТАР-ТАСС в агентстве "Русская академия развлечений", которое является организатором российских гастролей исполнительницы.

"Французская певица приедет в Россию в рамках международного тура "Timeless 2013" /"Вне времени"/, который стартовал в сентябре в Париже. Москва станет восьмым городом, перед этим она успеет выступить еще в Киеве", - рассказали в агентстве, добавив, что "билеты на концерт покупают очень активно". Стоят они, кстати, от полутора до 50 тыс рублей.

По словам организаторов, поп-звезда представит в столичном спорткомплексе "Олимпийский" футуристическую постановку с потрясающими визуальными эффектами и танцующими роботами. В концертную программу войдут лучшие песни Фармер разных лет, а также композиции из ее нового альбома "Monkey Me", записанного летом 2012 года и ознаменовавшего собой возрождение одного из самых оригинальных тандемов на французской музыкальной арене - с Лораном Буттона. Он является автором музыки к хитам Фармер и режиссером многих ее клипов.

"Российских поклонников ждет поистине фантастическое шоу. Милен Фармер выйдет на сцену в сопровождении пяти роботов-танцоров, каждый около двух метров высотой и весом 115 килограммов. Изначально они предназначались для применения в промышленности. Но мы решили использовать параметры, которые никогда не использовались, например, ускорение и замедление, которые придают их движениям гибкость", - пояснил специалист по программированию роботов для концерта Филипп Стежман. А предстанет 52-летняя Милен перед публикой в нарядах от Жан-Поля Готье, который был автором экстравагантных костюмов певицы и для ее концертного тура в 2009 году.

Последний раз всемирно известная французская певица выступала в Москве в 2009 году в рамках международной программы "#5 On Tour". Диск с видеозаписью этого шоу побил все рекорды, став самым продаваемым музыкальным видеофильмом года в стране.

Милен Фармер - одна из самых известных современных французских исполнительниц популярной музыки не только в своей стране, но и во всем мире. Свою музыкальную карьеру она начала в 1983 году, с тех пор многие ее синглы и альбомы становились лидерами продаж и рейтингов. Фармер сама пишет тексты для своих песен: неординарные, зачастую скандальные и неоднозначные. Многие клипы на ее песни можно по праву назвать короткометражными фильмами со своей сюжетной линией и великолепной игрой актеров.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent