Пользователям Star Wars: Battlefront запретят перекрашивать Дарта Вейдера

Пользователям Star Wars: Battlefront запретят перекрашивать Дарта Вейдера

Создатели многопользовательского шутера Star Wars: Battlefront рассказали, что геймеры смогут выбирать оружие, экипировку, способности и внешность подконтрольных персонажей, но с определенными оговорками. Чтобы сохранить дух «Звездных войн», им запретят радикально менять облик Бобы Фетта и других знаменитых героев, сообщает The Guardian.

«Перекрасить плащ Дарта Вейдера в розовый не удастся», — рассказал Патрик Бах, управляющий директор студии DICE, которая отвечает за разработку новинки.

Возможность сыграть за героя из уже существующего канона «Звездных войн» будет открываться геймерам в Star Wars: Battlefront в награду за боевые успехи. Пока подтверждены только Боба Фетт и Дарт Вейдер. Но Бах дополнительно уточнил, что Джа Джа Бинкс из трилогии-приквела не вернется ни в какой роли.

Ранее создатели заявили, что выбирать класс бойца в Battlefront не потребуется, и пообещали рассказать в будущем, как именно геймеры станут формировать специализацию персонажа.

Star Wars: Battlefront задумывалась как перезапуск одноименного цикла, а не продолжение Star Wars: Battlefront 2, вышедшей в 2005 году. Акцент в ней сделан на многопользовательские режимы, число участников в которых может доходить до 40 человек. Помимо наземных битв, в игре будут сражения в воздухе, однако создатели уточнили, что баталий в космосе не будет. Среди подтвержденных планет — Эндор, Хот, Татуин и Салласт. Планету Джакку из готовящегося кинофильма «Звездные войны: Возвращение Силы» добавят в бесплатном дополнении, которое появится 8 декабря.

Отдельной сюжетной кампании не предусмотрено, но для одиночного прохождения предложат набор тематических миссий, в которых сражаться нужно против врагов под управлением компьютера. Выход игры намечен на 17 ноября, ее готовят в версиях для PC, PS4 и Xbox One.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent