С актерами из классических «Звездных войн» ведут переговоры о своем участии в седьмой эпизод саги

С актерами из классических «Звездных войн» ведут переговоры о своем участии в седьмой эпизод саги

ЛОНДОН, 8 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. С актеры Харрисон Форд, и Кери Hemilom Марк Фишер, сыгравшая главные герои в четвертом, пятом и шестом эпизодах "Звездных войн" /Star Wars /, ведут переговоры о своем участии в съемках новой серии саги. По данным агентства Рейтер в четверг источник, знакомый с переговорным процессом, адвокат, представляющий владельца, имеет контракты на всех трех звезд кино.

По его словам, в ближайшем будущем будет официальное заявление по этому вопросу.

В свою очередь, три актера отказались от комментариев о возможности их участия в новом эпизоде.

В 2012 году киностудия "Walt Disney Company" /Компания Walt Disney /приобрести за US $ 4050 млн фирмы-производителя саги "Звездные войны" - "Lucasfilm" /Lucasfilm /. В "Disney" заявили, что не остановится только на одном фильме, а потому, что зрителей ждет продолжение захватывающей истории.

В конце января этого года, фильм компании "Lucasfilm" официально подтвердил назначение Джеффри Джейкоб Абрамс на должность директора седьмой эпизод "Звездных войн". Джордж Лукас называют назначение "Идеальный выбор". "Я впечатлен работой режиссера Джей Джей Абрамса, его видение - сказал Лукас. - Он был отличным выбором для продолжения съемок эпической". Звездных войн "- в хорошие руки".

В феврале генеральный директор Walt Disney Боб Айгер подтвердил, что производство компания работает на отдельный фильм во вселенной «Звездных войн». По словам Айгера, в создании отдельных отраслей для участия киносаге сценариста пятого эпизода «Империя наносит ответный удар" /Star Wars Episode V: The Empire Strikes Back, 1980 /и шестой - "Возвращение джедая" /Star Wars Episode VI: Возвращение джедая 1983 /Lawrence Kezdan и британец Саймон Кинберг, который написал сценарий к фильму «Шерлок Холмс» /Sherlock Holmes, 2009 /Guy Ritchie.

Первый фильм легендарного эпоса, известного как "Episode IV: A New Hope" /Star Wars. Episode IV: A New Hope /, был выпущен в 1977 году и имел огромный успех. В следующем фильме, "Империя наносит ответный удар", был выпущен в 1980 году и в 1983 году мир увидел продолжение "Эпизод 6 -. Возвращения джедая" В 1997 году все эпизоды были пересмотрены и переизданы с улучшенными эффектами. Первый, второй и третий эпизоды, с событиями оригинальной трилогии, были представлены в 1999 2002 и 2005 годах соответственно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent