Симфонического оркестра имени П. И. Чайковского посвятить 200-летию Бородинской битвы благотворительный концерт

Симфонического оркестра имени П. И. Чайковского посвятить 200-летию Бородинской битвы благотворительный концерт

МОСКВА, 29 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Августа Горюнова Марина Хромова /. Благотворительный концерт посвятить 200-летию Бородинской битвы симфонический оркестр /симфонический оркестр /Чайковского. 9 сентября в Большом зале Московской консерватории, старейший музыкальный коллектив России, отметил свое 80-летие, представит литературно-музыкальная композиция по роману Льва Толстого "Война и мир". Об этом рассказал журналистам на сегодняшней пресс-конференции художественный руководитель и главный дирижер, народный артист СССР Владимир Федосеев.

Вечером объединить шедевры мировой культуры: Бетховен, Чайковский, Прокофьев, и традиции русской благотворительности. Литературно-музыкальная композиция "Война и мир" была проведена в Париже и Каннах. Для дистанционного управления Большой симфонический оркестр исполнит Федосеев. Билеты распространяются бесплатно среди медсестер, детских домах. Пожертвования будут собираться, чтобы помочь православным плата за обслуживание "Милосердие". Вы можете узнать больше об этой благотворительной организации.

"Слово" милосердие "означает сладкое сердце Однажды мне удалось быть в Киево-Печерской лавре, и я нашел список смертных грехов Раньше я думал, что самый страшный грех - Убийство самом деле - Отсутствие жалости настоящее время иногда заменяется словом "спонсорство", но он требует возврата в форме общественных связей донора написано в Библии, если вы даете, никогда не объявляет -. сказал в интервью пресс Федосеев. - Музыка привлекает аудиторию, мы можем говорить с аудиторией, обратитесь за помощью Многие люди находятся в плачевном состоянии, и даже музыка может исцелять больных "

"Концерт посвящен великой дате французы пришли со злом, и остались ни с чем Бетховен сначала посвятил симфонию Наполеону, но когда композитор знал, что Наполеон, вычеркнул имя,.»., - Сказал Владимир Федосеев. Маэстро напомнил, что когда он впервые озвучил эту композицию во Франции, Канны, Французская энтузиазмом овации, несмотря на опасения проводника, что французские студенты могут возмущаться из-за жесткого, осуждение видом Наполеона.

"В музыке Чайковского, Прокофьева выразил все силы нашего духа, положение. Кутузов появляется спаситель России. Когда слушаешь эту песню, есть чувство национального самосознания. Подключение музыку с эффектом сильное слово, воспитывает ". - Сказал проводник.

Федосеев отметил, что цель концерта - привлечь волонтеров для работы с "милосердие". "Церковь в настоящее время занимается отличную работу Мы слушаем проповеди Патриарх Это экономит нашу жизнь, нашу Россию он с большим удовольствием и радостью, и будет продолжать давать такие концерты", - Сказал музыкант.

Православные службы "Милосердие" - крупнейшее объединение церковь проекты социальной чтобы помочь нуждающимся людям. Служба работает в Москве, с благословения Патриарха Московского и всея России Кирилл. Она состоит из 18 социальных проектов, деятельность которого осуществляется на пожертвования.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent