Лента Мизгирева и Балабанова будет представлять Россию в основном конкурсе фестиваля второй Севастополе

Лента Мизгирева и Балабанова будет представлять Россию в основном конкурсе фестиваля второй Севастополе

МОСКВА, 5 сентября. /ИТАР-ТАСС Баринова /. Ленты "Конвой" Алексея Мизгирева и «я хочу» Алексея Балабанова будет представлять Россию в основном конкурсе Севастополь второго Международного кинофестиваля, который пройдет в Крыму с 13 по 17 сентября. ИТАР-ТАСС сегодня PR-менеджер кинофестивалей Гордей Ковалев.

По его словам, "в течение пяти дней жители города смогут ознакомиться с программой основного конкурса и конкурса дебютов" Kinootkrytiya "параллельных программ для просмотра фильмов, встретиться с режиссерами".

Среди "Kinootkryty" - "бездельники" Андрей Зайцев, "летающие" Фуада Ибрагимбекова и Сергея Швыдкого и другие.

Украину на конкурсе представят художественные фильмы "чемпионов в ворота" Ahtema Seytablaeva, полнометражный дебют, "Gamer" Олега Сенцова и анимированные картина совместного производства в России и Украине, "The Good солдата Швейка" Рената Газизова.

В главном жюри конкурса под председательством американского продюсера Марка Bikindou, включенных актер и режиссер Арманд Ассанте /США /, режиссер Игорь Волошин /Россия /и актриса Динара Друкарова /Франция /.

В конкурсной программе фестиваля аудитории, в частности, увидят специальный проект Сергея Мирошниченко документальный фильм "Рожденные в СССР от 7 до 28" ретроспективных "Михалкова о любви" и "Богдан Ступка. Посвящение" программа "Отцы и дети" , который будет представлен на ленте отношений между поколениями, и «Мировая литература в современном кино" - панорама современной адаптации литературных классиков. Новинки кинопроката ближайшие можно увидеть в "Русском Гала".

В рамках фестиваля будет отмечаться годовщины режиссера Карена Шахназарова и рок-музыкант Юрий Шевчук - зрители смогут увидеть короткометражный фильм "окружающая среда" Шахназарова и полнометражный документальный фильм-концерт "Небо в сердце" Виктория Каськова. На кинофестивале будут также проведены Дни Германии и Украины. Специальное мероприятие будет дисплее восстановить ленту 1925 года "Ukraziya" режиссера Питера Чардынин.

Откроет кинофестиваль конкурс «Королевство полной луны» Уэса Андерсона. А в конце зрителей ждет мировая премьера фильма "прямой" режиссера Джеймса Кокса.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent