Роман Виктюк поставил три известные актрисы в театре Сатиры

Роман Виктюк поставил три известные актрисы в театре Сатиры

МОСКВА , 6 сентября /Корр ИТАР-ТАСС Ольга Свистунова /В присущей ему манере сама - иронической мюзикл "Дороги, которые нас выбирают" по мотивам рассказов О `Генри - открывает сегодня новый, 89-й по счету, сезон Московского академического театра Сатиры. Но сначала в веселом доме на Триумфальной площади будет собирать компания, где ее художественный руководитель народный артист России Александр Ширвиндт объявить о планах по творческим года.

Тем не менее, некоторые из этих планов не только хорошо известны сотрудникам, но и уже почти завершена. Таким образом, на 28 сентября в Театре Сатиры объявил о премьере "Реквием по Радамеса.« Эта пьеса патриарха итальянской драмы поставил здесь Альдо Николаи Роман Виктюк приглашать для выполнения Главные роли из трех знаменитых актрис -. Ольга Аросева, Вера Васильева и оперная дива Елена Образцова Излишне говорить, список этих имен гарантирует аншлаг предстоящей премьере

следующем новое имя на театре Сатиры сайт будет быть ". Инструменты наследства" Репетиции спектакля также находится в полном разгаре Он основан на -. ». единственным наследником» спектакле Юрия Ряшенцева и Галины Полиди или письменного основе комедии Реньяра Очевидно, что в этом случае основной Роль обратиться к человеку. Это будет популярный актер Федор Добронравов.

И, наконец, на малой сцене, под названием "Чердак Сатиры", Надежды Птушкиной выпуск шоу "Моя золотая рыбка" Светлана Рябова и Валерий Гурьев, , который также хорошо известны широкой общественности.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent