Группа "Deep Purple" в исполнении на концерте в Москве британских рок с русским вкусом

Группа

МОСКВА, 29 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Георгий Перов /. Британская группа "Deep Purple" /Deep Purple /полностью обновил свой текущий концерт, сделав на этот раз полагаться исключительно на рок-классики. То, что он играл в воскресенье вечером в стенах комплекса Москвы спорта "Олимпийский".

Производительность легендарного квинтета продолжительность 1 час и 45 минут, которые сопровождаются традиционными фулл-хаус, предшествовал введению, в качестве которых была установлена на "Танец рыцарей" из балета Сергея Прокофьева "Ромео и Джульетта". Настройка слушателей на нужный лад, музыканты появляются на сцене под покровом темноты, электрифицированных атмосферу в зале до предела, "выстрелил" быстро песню "Fireball" с одноименного альбома в 1971 году. Для нее нон-стоп хитов последовал целый ряд того же года: "Into The Fire" с одним из самых ярких гитарных риффов в истории рок, "Hard Lovin 'Man" с броским "вязкой" партия знаменитый электрический орган " Hammond "/два - 1970 год /и" Может быть, я Leo "/1972 /и" Strange Kind Of Woman "/1971 /.

Это было сразу видно, что длительный перерыв в гастролях оказал положительное влияние на команду, средний возраст которых составляет 64 лет. Не исчерпывается постоянные перелеты, они явно в хорошей форме, и голос Иэна Гиллана значительно освежили, хотя фирменные высокие ноты и дать ему с трудом.

"Невероятно! Фантастика! Спасибо!" - Воскликнул фронтмен "Deep Purple", когда группа взяла небольшой перерыв после шока концерт.

С последними аккордами песни «Битва Rages On" Гиллан сказал: "бесконечная битва продолжается", однако, он сразу же захотел болельщиков "мира и любви". Затем он представил публике ", единственный Стив Морс», который тогда играл инструментальную композицию "Контакт Остаться в живых", посвященный экипажа, который умер в 2003 году шаттла "Колумбия".

Грустно и проникновенная баллада под названием "Wasted Sunsets" /1984 /стал редким даром зрителей в "Олимпийском" поклонники "Deep Purple": как группа почти никогда не исполнял эту музыку реквием по потеряно концерты молодежь.

Мероприятие было организовано таким образом, что каждый из участников группы имел возможность продемонстрировать свои навыки в отдельных помещениях. Так, одна из лучших рок-барабанщиков мира Ian Paice повернул огромный барабанное соло в композиции "The Mule" /1971 /, и клавишник Дон Эйри вспыхнул виртуозное исполнение монументальной прелюдией к "Perfect Strangers" /1984 /, то подходит в мелодии "Я шагаю по Москве", вызвав общий восторг зрителей.

Основная часть программы завершилась исполнением "Основной жесткий рок гимн всех времен и народов" - "Smoke On The Water", хор пел весь стадион. Когда эмоции зрителей в зале, который требует "продолжения банкета", достигло точки кипения, группа вышла на бис, чтобы играть последние две вещи, на самом деле определили судьбу "Deep Purple" более 40 лет назад. Один из них был "Hush", который принес в 1968 году тогда еще мало известной группы, первый успех, а второй - "Black Night" /1970 /, который предоставил место для молодых британцев в первом эшелоне мира рока. Обе эти песни привели бесконечные импровизации, в которой нашлось место для соло бас-гитарист Роджер Гловер, и даже русская «Калинка».

"Спасибо - фантастическая аудитория, мы любим тебя до свидания!", - Сказал до свидания Иэн Гиллан.

Москва исполнении "Deep Purple" был только третий концерт в рамках своего текущего тура - до группа посетила Екатеринбург /24 октября /и Санкт-Петербурга /27 октября /. 30 октября британские рокеры выступят в Краснодаре, а затем продолжить поездку, но за пределами России - 1 ноября легендарная группа предстанет перед своими болельщиками в Киеве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent