Борис Гребенщиков представил новую программу "VOLHVYNEVY"

Борис Гребенщиков представил новую программу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 ноября. /ИТАР-ТАСС Олег Сердобольский /. Как поэт, композитор и певец появился сегодня в новый лидер программа "Аквариума" Борис Гребенщиков, сделал свое первое выступление с симфоническим оркестром Капеллы Санкт-Петербурга. Зал был заполнен Capella никогда не звучало BG музыки для симфонического оркестра, а также популярных песен в оркестровых аранжировок трубач и композитор Вячеслав Гайворонский. Этот проект, известный как "VOLHVYNEVY", подготовленный к 40-летию знаменитой группы, которая занимает особое место в истории русского рока и привлекает широтой творческих поисках.

"Музыка не принадлежит человеку, который ее написал, но тот, кто его слышал, чтобы понять ее божественные черты пейзажа И чем больше мы даем душе эта музыка, тем больше мы получим взамен.» - В связи с его композиционным творчеством Бориса Гребенщиков. Проект молодой, но уже завоевал академический симфонический оркестр под руководством часовни народный артист России Александр Чернушенко стать равными партнерами BG. По словам проводников, он хотел дать музыке Гребенщикова классического звука.

Известные песни, такие как "Аделаида", "Серебро Господа моего", "Дубровский" и многие другие, приобретенные в этой программе совершенно новый звук. Индийский трубы и арфы, голос Гребенщикова и симфонический оркестр Капеллы - все гармонично объединены в единый концерт музыкантов из разных направлений.

Еще одним приятным сюрпризом для зрителей стала выставка картин Бориса Гребенщикова, начатый в фойе часовня.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent