Британский актер Эван МакГрегор готов играть в седьмом эпизоде «Звездных войн»

Британский актер Эван МакГрегор готов играть в седьмом эпизоде «Звездных войн»

ЛОНДОН, 4 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Британский актер Эван МакГрегор готов вернуться в "Звездных войнах" и играть в седьмом эпизоде саги. Как сообщил актер в интервью развлекательных онлайн-новостной портал "Цифровое соединение", если компания "Disney" пригласили его принять участие в съемках, он согласится.

"Я думаю, да, конечно, - сказал он, отвечая на вопрос журналиста о возможном участии в новом фильме. - Если они нуждаются во мне - я готов". "Я был бы счастлив /вернуться саги /", - сказал актер, который играл в трех частях фильма.

Ранее компания "Lucasfilm" официально объявил, что сценарист Майкл Арндт будет фильм "Звездные войны: Эпизод VII". Его дебютная работа комедийной драме "Маленькая мисс Счастье". Вышедший в 2006 году фильм получил множество наград, в том числе два "Оскара". В 2010 году он написал сценарий для анимационного фильма "История игрушек 3:. Great Escape"

В конце октября было объявлено, что фильм студии "Walt Disney Company", объявила о своей готовности приобрести компанию-производителя саги "Звездные войны" - "Lucasfilm". После завершения сделки "Уолт Дисней" собирается приступить к съемкам седьмой эпизод - продолжение "Звездных войн", который будет выпущен в 2015 году. В "Disney" заявили, что не остановится только на одном фильме, а потому, что зрителей ждет продолжение захватывающей истории.

"Настало время, чтобы пройти" Звездных войн "может выжить меня, и решил передать сага в лучших руках в течение моей жизни", "новое поколение режиссеров я верил, что.", - Сказал Джордж Лукас, прокомментировал сделку.

Первый фильм легендарного эпоса, известного как "Эпизод 4 - Новая надежда", был выпущен в 1977 году и имел огромный успех. Следующий фильм "Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", был выпущен в 1980 году и в 1983 году мир увидел продолжение "Эпизод 6 -. Возвращения джедая"

В 1997 году все эпизоды были пересмотрены и переизданы с улучшенными эффектами. Первый, второй и третий эпизоды, с событиями оригинальной трилогии, были представлены в 1999 2002 и 2005 годах соответственно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent