Сценарист "Toy Story 3" Майкл Арндт написал рассказ для седьмого эпизода "Звездных войн"

Сценарист

ЛОНДОН, 14 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Григорий Зименков /. Компания "Lucasfilm" официально объявил, что сценарист Майкл Арндт будет фильм "Звездные войны: Эпизод VII". Об этом сообщает официальный сайт саги.

Дебют Майкл Арндт является комедийной драме "Маленькая мисс Счастье". Вышедший в 2006 году фильм получил множество наград, в том числе два "Оскара" за "Лучший актер" и "Лучший оригинальный сценарий". В 2010 году он работал на сюжете анимационного фильма "История игрушек 3: Большой побег", собранных со всего мира, более одного миллиарда долларов прибыли.

Ранее сообщалось, что фильм студии "Walt Disney Company", объявила о своей готовности приобрести компанию-производителя саги "Звездные войны" - "Lucasfilm". После завершения сделки "Уолт Дисней" собирается приступить к съемкам седьмой эпизод - продолжение "Звездных войн", который будет выпущен в 2015 году. В компании говорят, что они не остановятся на одной фильма, а потому, что зрителей ждет захватывающее продолжение истории о битве между Добром и Злом во Вселенной.

Первый фильм легендарной эпопеи "Эпизод 4 - Новая надежда» была выпущена еще в 1977 году и имел огромный успех. Его продолжение "Эпизод 5 - Империя наносит ответный удар", был выпущен в 1980 году, три года спустя, мир увидел триквел "Эпизод 6 -. Возвращения джедая"

В 1997 году все эпизоды были пересмотрены и переизданы с улучшенными эффектами. Первый, второй и третий эпизоды, с событиями оригинальной трилогии, были представлены в 1999 2002 и 2005 годах соответственно.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent