Кремль пришел к финишу в подготовке рождественских праздников

Кремль пришел к финишу в подготовке рождественских праздников

МОСКВА, 15 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Кремль заняты последними приготовлениями к Новому Году. Расписание занятий, состоящий в летний период, будет работать с начала недели.

По данным ИТАР-ТАСС пресс-секретарь руководителя делами президента РФ Виктор Хреков, в понедельник в Москве, позволит сократить главная елка страны, он прибудет во вторник в Кремле в среду, чтобы начать ее установку и украшение.

"Елки будут урезаны на 17 декабря в районе Дмитровского На этот раз выбор пал на 110-летний дерево высотой 30 метров, диаметр ствола более 60 сантиметров,.", - Сказал Хреков.

По его словам, требуется специальной подготовки "марш", чтобы поставить елку в Кремле. "Вся операция, в которой участвуют десятки людей и специального оборудования, например, требуется поднять тележку провода для подготовки беспрепятственно ездили в центре Москвы", - сказала пресс-секретарь. Он уточнил, что ели будут импортированы в Кремль, как всегда, через Спасские ворота, которые в прошлом открыта для кортежа Владимира Путина на пути к инаугурации 7 мая.

"В этом году впервые одеваться елку не офицеры бизнеса, и дизайнеры, чье предложение было выбрано на конкурсной основе", - сказал Хреков. 3600 нужна для оформления шарами разных размеров, чтобы быть вместе в «кластеры», 1500 метров и 4500 строк светодиодные фонари. Верхняя часть дерева будет одет игрушки, белый и золотой цвета, средней - синего и золотого, нижняя - красного и золотого в рождественские песни символизировал русский триколор. Коронованный ель будет 15-метровый Рождественская звезда "Роза ветров".

Хреков добавил, что в этом году, даже небольшие презентации запланированной главную елку, которую пригласили журналистов для фотосессии.

Продолжить традицию новогодних праздников показывает, для детей в Государственном Кремлевском дворце. Первая презентация запланирована на 25 декабря. На следующий день будет все-русский дерево, которое приглашены дети со всей страны. Этот детских домов, дети из многодетных семей, победителей различных конкурсов. "Презентация, посвященная 50-летию новогодние праздники для детей в Кремле и называется" невыразимой красоты », сценарий был написан по пьесе" Сказка о царе Салтане ", - сказал Хреков

Он пообещал, что Все маленькие гости из Кремля, как всегда, будут ждать сладкие подарки от лучших отечественных производителей, собранные банки, которые дети могут быть адаптированы для хранения игрушек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent