Главная елка поставляться в Россию Кремля

Главная елка поставляться в Россию Кремля

МОСКВА, 19 декабря. /Корр. ИТАР-ТАСС Элина Бирюков /. Дерево русский Новый год было принято сегодня в Московском Кремле. Огромные леса торжественно импортировать ее в Спасские ворота.

Новый Год красоты 30 метров в Дмитровском лесного родился и вырос там 110 лет. Два месяца назад эксперты из Кремля выбрали эту ель из многих претендентов в различных районах Московской области, после чего он был взят под охрану. 17 декабря срубленного дерева, собрали, и теперь он будет идти в столице. Установка и украшение ели на Соборной площади начнется в среду.

Как ранее сообщал ИТАР-ТАСС пресс-секретарь руководителя Президент Виктор Хреков, "в этом году впервые одеваться елку не офицеры бизнеса, и дизайнеры, чье предложение было выбрано конкуренции". 3600 нужна для оформления шарами разных размеров, чтобы быть вместе в «кластеры», 1500 метров, и 4 500 строк светодиодные фонари. Верхняя часть дерева будет одет игрушки, белый и золотой цвета, средней - синего и золотого, нижняя - красного и золотого в рождественские песни символизировал русский триколор. Коронованный ель будет 15-метровый Рождественская звезда "Роза ветров".

Первое шоу праздник для детей в Кремле намечено на 25 декабря. На следующий день будет все-русский дерево, которое приглашены дети со всей страны. Этот детских домов, дети из многодетных семей, победителей различных конкурсов. "Презентация, посвященная 50-летию новогодние праздники для детей в Кремле и называется" невыразимой красоты », сценарий был написан по пьесе" Сказка о царе Салтане ", - сказал Хреков Он пообещал, что все маленькие гости. Кремля, как всегда, будут ждать сладкие подарки от лучших отечественных производителей, собранные в банках, которые дети могут быть адаптированы для хранения игрушек.

Жизнь елки установлены на Соборной площади в 1996 году. Затем традиция . существовала в России до революции, возродил президент Борис Ельцин Тем не менее, с 2001 по 2004 год положил живую ель в Кремле не давали очень холодная, помешивая лесники вырубали деревья, и транспортных операторов - они несут

Main . елку страны на шестой год подряд, привезенные из Москвы таким образом восстановил обычай времен Петра Великого -. доставить новогодние елки в столице Московской губернии в 2005 и 2006 годах Кремль украшали ели, импортируемые из родины Дед Мороз - из Великого Устюга

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent