В аэропорту Франкфурта за минувшие сутки были отменены 298 рейсов

В аэропорту Франкфурта за минувшие сутки были отменены 298 рейсов Всего за сегодняшний день из-за забастовки сотрудников наземных служб международного аэропорта Франкфурта-на-Майне были отменены 298 рейсов. Такие уточненные данные сообщили корр. ИТАР-ТАСС в пресс-службе этой крупнейшей воздушной гавани Германии.


"Всего не смогли вылететь или приземлиться 298 самолетов, однако все пассажиры, которые сейчас остаются в аэропорту, дождутся своего рейса. Сегодня отмены вылетов больше не будет", - сообщил собеседник агентства, отказавшись уточнить, были ли задержаны рейсы в Россию или из нее. Однако, судя по электронному табло, отменены рейсы авиакомпании "Люфтганза" LH1448, который должен был вылететь в Домодедово, согласно расписанию, в 13:15 по местному времени /16:15 мск/, а также обратный LH1449.


В минувший четверг забастовка привела к отмене 172 из 526 запланированных полетов, в том числе вечернего рейса российской авиакомпании "Аэрофлот".


Стачку в крупнейшем аэропорту Германии проводят около 200 работников наземных служб. Они требуют увеличения заработной платы и улучшения условий труда.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent