Русская баскетболисты остались в 1/2 финала и будут бороться за медали на Олимпийских играх

Турецкая команда.
Русская баскетболисты остались в 1/2 финала и будут бороться за медали на Олимпийских играх

ЛОНДОН, 8 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Баскетбольная команда женщин уехал из России в 1/2 финала и будут бороться за медали Олимпийских Игр в Лондоне. Сегодня в четвертьфинальном матче палаты Борис Соколов были сильнее команды Турции со счетом 66:63 /23:16 11:12 17:23 15:12 /.

Совещание для доступа к четверку сильнейших был повторением чемпионата Европы в прошлом году в финале, который также отметил успехи русских женщин. И если на континентальном первенстве турчанки, пробились в решающий матч, турнир стал сенсацией, но теперь их путь к плей-офф игры не стало неожиданностью.

В первой половине четвертьфинального матча была довольно жесткая борьба, во втором турецком команда впервые сравнял, а затем пошел вперед. Но русские все же удалось вернуть себе лидерство, но с небольшим преимуществом - всего два очка - в конце прошлого квартала. И 382 секунды до конца матча Birseli Vardarli сбил двух точках сравнял - 62:62. Борис Соколов тут же вынужден вмешаться в игру, взяв тайм-аут. Руководство тренер четко выиграли баскетболисты, Бекки Хэммон забил в проходе от кольца с фолом, но промахнулся с линии фола - 64:62 на 131 секунды до конца четвертого desyatiminutki.

Как и ожидалось, в баскетболе, в нервных окончаниях минутными интервалами следовали друг за другом, однако, как нарушения правил. Этот компонент русские были сильнее, которая вышла в полуфинал, где сыграют матч победителя Франции, Чешской Республики.

Наиболее эффективной команды в России стала Хэммон, набрал 19 очков в турецкой сборной - Нейро Yilmaz - 22.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent