Волейбол сборной России не сможет побороться за олимпийские медали

ЛОНДОН, 7 августа. /Спец. корр. ИТАР-ТАСС Екатерина Борисенкова /. Женская волейбольная команда России сегодня не в состоянии добраться до полуфинала Олимпийских игр, проиграв Бразилии с командой счетом 2-3 /26:24 22:25 25:19 22:25 19:21 /.

Сергей Овчинников Подопечные были уверены в четвертьфинальном матче на первый технический перерыв покончить с преимуществом двух точек /8-6 /. Тем не менее, бразильский затем добавил, и смогли выйти вперед. Только в самом окончании партии игра русских переломить ситуацию, в результате чего первый сет до победы.

Вторая партия в сборной России не получилось, особенно русские не смогли обманчива атаки, которые они использовали снова и снова. Единственное, что могли бы сделать представители европейского континента - в конце концов это должно сыграть четыре setbola. При больших сил у них не было, и сборной Бразилии сравнял на съемках.

Третья часть игры, и не начать в пользу сборной России, волейбольная команда отправилась на перерыв со счетом 6:08. Но в середине набора, русские спортсмены смогли переломить ход неудачного матча, сначала выровняли положение, а затем взял на себя инициативу, не позволяет соперникам выиграть.

Казалось, что русские в четвертой партии будет довести дело до легко победить, но бразильские волейболистки не собираются сдаваться без боя, и в середине набора преимущество в игре перешел на их сторону. Кроме того, это преимущество выросло до разницей в три очка - 19:16. Русские понимают, что нет места, чтобы отступить и сумел выровнять ситуацию. В результате, в конце упорная борьба развернулась множеств, где успех сопровождается одной или другой команды. Тем не менее, yuzhnoamerikanki оказался точным - 2:2.

Таким образом, судьба путевок в полуфинал решил пятом сете, который начался в пользу сборной Бразилии. В этой ситуации, когда счет был 0-2 тайм-аут сразу же взял Овчинников. Руководство тренер некоторые пострадавшие подопечных, но бразильский был настолько непреодолимым, что, казалось, что все, что они делают, в то время как русские в некоторых эпизодах не было полного понимания, они сделали больше ошибок. В итоге - 21:19 в пользу бразильцев.

Полуфинал заседание состоится в четверг, 9 августа.