Олимпийский Оргкомитет выпустили еще партию билетов на церемонии закрытия Игр

Олимпийский Оргкомитет выпустили еще партию билетов на церемонии закрытия Игр

ЛОНДОН, 10 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Юрий Михайленко /. Организационный комитет в Лондоне Олимпийских и Паралимпийских игр 2012 /LOKOG /выпуска в продажу дополнительную партию билетов на церемонии закрытия Игр, которая начнется в воскресенье в 21:00 по местному времени /полночь по Гринвичу /.

По LOKOG билеты будут доступны для приобретения через официальный сайт Олимпийских ночь на субботу, но их точное число не называется. По словам организаторов игры, это будет зависеть от того, как вы будете устанавливать оборудование и украшение на Олимпийский стадион. Как видно из них, потому что в некоторых местах на трибунах будет полностью заблокирован или существенно ограничили часть билета не производится специально для продажи в аудитории не были разочарованы. Однако, когда установка будет завершена, и задает область, в которой спортсмены боролись за медали вновь превратится в огромную сцену, билеты на те места, которые предлагает удовлетворительного обзора, будет предложена населению.

Церемония закрытия Олимпиады будет посвящен традиции чествования спортсменов - как тех, кто завоевал медалей, и те, которые показали мужество и стойкость в борьбе за высшие награды спортивного мира. Тем не менее, он также должен быть грандиозный праздник музыки, который выступил десятков известных художников. Выставка под названием "Симфония британской музыки" примут участие более четырех тысяч человек. Однако детали держатся в секрете.

Известно, что среди артистов, которые выступят перед зрителями будут членами «Муза», последняя песня, которая стала официальным гимном Игр, и певец Джордж Майкл, «проговорился» о своих планах "чирикать". Как и для других артистов, чье присутствие может сделать шоу незабываемым для любителей спорта и популярной музыки, то здесь аудитория приходится полагаться на слухи. Таким образом, в британских СМИ широко обсуждается перспектива воссоединения "Spice Girls", который может выступить на церемонии закрытия Игр. Британский папарацци заметили, что гитарист готовится выступление легендарной "Queen" Брайан Мэй, члены "Pet Shop Boys," и шотландская певица Энни Леннокс.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent