Поп Девушки специи группа выступит на церемонии закрытия Олимпийских игр 2012

Поп Девушки специи группа выступит на церемонии закрытия Олимпийских игр 2012

ЛОНДОН, 10 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Podervyanskaya /. Всемирно известный в 90-х годов прошлого века, британский поп-группы "Girls Spice" /Spice Girls /выступит на церемонии закрытия Олимпиады 2012 года в Лондоне в воскресенье. Как сообщили сегодня СМИ, Великобритания, участники квинтета, не появляются вместе на сцене с 2008 года были захвачены на репетиции крышах движущихся черные такси в Лондоне.

Режиссер: Стивен Долдри накануне церемонии заверили, что все зрители, в том числе спортсменов, будут в равной степени впечатлен финальное шоу игр, а также впечатляющий эффект на их открытие. "Это будет праздник спортсменов и добровольцев, а также в Лондоне и его потенциал, - сказал он. - Все /членов /называю это самая обширная церемонии закрытия они когда-либо видели."

По словам организаторов, в шоу под названием "Симфония британской музыки", которая пройдет в главном олимпийском стадионе 12 августа примут участие более четырех тысяч человек. Подробная информация о церемонии все еще тайна, которая тщательно охраняется от организаторов. Тем не менее, мы уже знаем, что на сцене перед тысячами людей сделают известный певец Джордж Майкл, - это он сказал поклонникам в своем микроблоге на «твит». По его словам, сначала покажу после прохождения его тяжелой болезни, из-за которой он был в ноябре прошлого года, был вынужден отменить свое европейское турне, "симфонической".

По словам директора заключительной церемонии Игр-2012 Ким Гэвин, вечером будет "элегантным попурри" из британской музыки, начиная от знаменитого английского композитора Эдварда Элгара, чтобы нынешний лидер мировых хит-парадов - певица Адель. Согласно плану, последовательность классических произведений и современных композиций будет больше походить на симфонию, чем обычный концерт.

В последнее время молодой британский певец Эд Ширан в интервью австралийской радиостанции заявил, что выступит на церемонии закрытия, а также постоянный барабанщик легендарной рок-группы "Pink Floyd" Ник Мэйсон. Однако представители группы позже опроверг это. Тем не менее, в британской прессе циркулируют предположения, что во время шоу перед восьмидесятитысячный стадионе будет выступать в качестве британской группы "Зе Ху" /ВОЗ /, гитарист легендарных "Королева" /Queen /Брайан Мэй, участники группы "Pet Shop Boys" /Pet Shop Boys, /, бывший "битл" Пол Маккартни, певец и композитор Элтон Джон и Шотландская певица Энни Леннокс.

Тем не менее, подготовка площадки для музыкальных действий со стороны организаторов будет меньше, чем через 17 часов после окончания основной игры арены последние соревнования спортсменов. Анонсы некоторые части церемонии состоялся на олимпийском стадионе в раннее утро до начала соревнований. В этом случае, как уже отмечалось, большинство художников и не будет иметь возможность репетировать свои выступления.

Подробнее о регистрации до церемонии закрытия Игр, тоже остается загадкой. Тем не менее, газета "Daily Mail", опубликованной ранее серию фотографий, которые якобы изображены фрагменты декораций для этого действия. Среди них - меньше моделей самых известных достопримечательностей британской столицы, в том числе колесо обозрения "Лондонский глаз", Биг Бен, Собор Святого Павла и Тауэр Бридж.

Неотъемлемой частью церемонии станет парад олимпийских носителями команды всех стран, участвующих в Играх в 2012 году. Вслед за ними на стадионе ожидается появление спортсменов, которые придут на арену вместе, без разделения страны. Марш призван символизировать как Олимпийские игры помогают объединить мир.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent