"Фестиваль огней" будет главной темой церемонии закрытия Паралимпийских игр в Лондоне

ЛОНДОН, 9 сентября. /Корр. ИТАР-ТАСС Михайленко /. Организаторы церемонии закрытия Паралимпийских Игр 2012 в британской столице за несколько часов до ее начала укладки занавес на предстоящее событие. Организаторы акции не раскрывать все карты, но намекают, что главной темой красочного шоу, которое будет иметь для завершения сезона Лондон, чтобы стать "фестиваль огней".

Основная церемония режиссер Ким Гэвин решил не говорить подробно о том, что за интригующая комбинация. Однако, по его словам, одним из элементов шоу станет группа художников, которые буквально ворвались в стадион, сделав церемонию живой, яркой и запоминающейся.

Что касается саундтрека, это обеспечит Великобритания /Coldplay /, обещали подготовить специальную программу по этому случаю. Для его исполнения членом популярной группы получит символическую плату в 1.

Вполне вероятно, что британские рокеры будет только музыканты, которые будут даны в заключительной сцене игры. Комментируя слухи о том, что аудитория восьмидесятитысячные Олимпийский стадион в Лондоне сегодня может служить американская певица Рианна и рэппер Jay-Z, Ким Гэвин, по его собственному признанию, хочу то, что происходит на сцене сопровождалось одним стилем музыки. Тем не менее, он подчеркнул, что церемония закрытия Паралимпийских игр будет не только большой музыкальный концерт. "Тема вечера будет свет двух Олимпийских игр, которые, наконец, пришло время выходить, - сказал хореограф, также несет ответственность за церемонию закрытия Олимпийских игр -. Фестиваля также будет звучать довольно громко Возможно, мы. - Великобритания - больше, чем люди в любой другой стране, способны ценить культуру на фестивале "

.

По словам Гэвина, во время церемонии, он также хочет, чтобы сосредоточиться на судьбе тех людей, которые в последние дни борьбы за медали на стадионе столицы. Гимн силе духа паралимпийцы будут в воскресенье вечером Тан над Лондоном. Хотя не известно, какой из британских членов команды Паралимпийских теперь будет возложена честь нести флаг страны, но Гэвин сказал, что это повысит ветеранов британских вооруженных сил, и эта часть церемонии также будет особенным.

Лондонцев и гостей британской столицы, которые не получили место на Олимпийском стадионе, теперь также смогут присоединиться к государственным праздником, который знаменует окончание лета, которое надолго запомнится всем британцам. «Сто дней лета" были зарегистрированы в Великобритании, не только эксплуатирует спортсменов на Олимпийских и Паралимпийских игр, а также широкого празднования 60-летия правления Елизаветы II, а также многие другие известные события, такие как Фестиваль классической музыки "Proms" Шекспировский фестиваль в Стратфорде-на-Эйвоне и Лондон Фестиваль культуры. В эти выходные набережных в центре Лондона будет местом массовых гуляний, которая достигнет своего пика вечером. Выходите на улицы сотни тысяч людей, для которых бесплатные спектакли проведут более 15 тысяч художников, участвующих в XVI ежегодный фестиваль на реке Темзе. В то время как в восточной части города будет свет Олимпийского стадиона в центре Лондона возле моста Ватерлоо загорится небо дисплей великого фейерверк.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent