Израиль заявил о полной готовности к 30-дневной войны с Ираном

Израиль заявил о полной готовности к 30-дневной войны с Ираном

ТЕЛЬ-АВИВ, 15 августа. /ИТАР-ТАСС /. Израильское правительство готово к 30-дневной войны с Ираном. Об этом заявил сегодня министр защиты задних Матан Вильнаи.

"По нашим данным, война будет вестись по нескольким направлениям и продлится 30 дней", - сказал он в интервью газете "Маарив", добавив, что страна готова к военной конфронтации ", как никогда прежде в История государства ".

Вильнаи уверен, что каждый шаг страны с самого начала конфликта должны быть тщательно взвешены, и Израиль всегда должен координировать свои военные операции с Соединенными Штатами. "Основная проблема заключается в необходимости борьбы Начало войны - Это такая вещь, лучше отложить, а как вес США являются нашим лучшим другом, и мы всегда должны координировать вещи с ними", - сказал Член израильского правительства.

Ранее министр обороны США Леон Панетта заявил, что Израиль до сих пор не приняли окончательного решения о возможности удара по иранским ядерным объектам. «С моей точки зрения, возможность урегулирования иранской ядерной проблемы дипломатическим путем все еще существует", - подчеркнул он. В свою очередь, глава Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Мартин Демпси уверены, что израильского авиаудара по иранским ядерным объектам не приведет к полной ликвидации ядерной программы Тегерана.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent