Министерство иностранных дел считает, что Совет Безопасности ООН призывает организаторов теракта в Дамаске продолжать преступную деятельность

Министерство иностранных дел считает, что Совет Безопасности ООН призывает организаторов теракта в Дамаске продолжать преступную деятельность

МОСКВА, 16 августа. /ИТАР-ТАСС /. Неспособность Совета Безопасности ООН осудил теракт в Дамаске поощряет организаторов этого преступления дальнейшей преступной деятельности, заявил сегодня в МИД России.

"В связи с нападением на 15 августа в Дамаске в отеле, где проживает персонал, Миссия ООН по наблюдению в Сирии /MOONNS /, делегации России в Совете Безопасности инициировал краткое изложение проекта на пресс-Сб - вспоминал в министерства - проект осудил террористический акт у "ООН" отель сирийской стороны напомнили требование резолюции 2043 в целях обеспечения безопасности персонала MOONNS, выразил солидарность с миссией, стороны, было настоятельно рекомендовано сотрудничать с ним напряжения. , что безнаказанность за такие преступления ".

Западные члены СБ ООН под предлогом "отсутствия информации" о характере инцидента блокировали принятие русского проекта, говорится в dipvedomstve.

"С непониманием воспринимает такое отношение наших западных партнеров - Министерства иностранных дел России подчеркнул, -. Все, что серьезные разногласия между членами Совета Безопасности по политическим вопросам Совета национальной безопасности в прошлом отказывались ответ на действия, Угроза миротворцев ООН ".

"Отказ Совета осудить такие действия только поощряет организаторов этого преступления продолжают свою преступную деятельность, дает им надежду на избежание наказания", - убеждены в Москве.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent