В Чешской Республике в силу задержали под псевдонимом "Андерс Брейвик" Человек

Содержание = "http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/499102.JPEG[/img]

ПРАГА, 18 августа. /ИТАР-ТАСС Карцев /. ОМОН чешского города Острава задержали 29-летнего местного жителя, который, по-видимому, готовит крупное наступление, под псевдонимом "Андерс Брейвик". Информация начальник криминальной милиции воинов Радована.

По его словам, в квартире задержанного найдены взрывчатые вещества, компоненты для изготовления бомб и полицейскую форму, хотя задержанный никогда не служил в правоохранительных органах. Сотрудники правоохранительных органов также обнаружили мощную бомбу, почти готов к использованию.

В последние месяцы своей электронной почты задерживается подписание имя норвежского террористической Андерс Брейвик. Это обстоятельство, а также тот факт, что его квартире было найдено милицейской форме и почти готов взрывного устройства позволили полиции выдвинуть подозрение, что готовится крупное наступление.

По словам солдата, в настоящее время задержаны сомнение. Начальник полиции отказался назвать свое имя, и масса взрывного устройства обнаружено в квартире.

Ранее задержанный несколько раз привлечен к ответственности за хранение и изготовление взрывных устройств, а также их тестирование в лесных районах. В 2010 году он был приговорен к шести месяцам тюремного заключения за то, что взорвали в песчаном карьере самодельного взрывного устройства в 200 граммов в тротиловом эквиваленте.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent