Сирийские войска сражаются на улицах Алеппо

Содержание = "http://www.itar-tass.com/data/Newses/MainPhoto/499169.JPEG[/img]

БЕЙРУТ, 18 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Жилой окрестности второй по величине город и важный ОВД торгово-промышленного центра Алеппо осталось театре военных действий. Сирийские войска на улицах северной столицы /355 км от Дамаска /ожесточенные бои с боевиками, которые пытались вырваться из окружения.

Как сообщил с места происшествия Трансляция "Сурия", сохраняя лояльность по отношению к правительству людей, помогать военным выследить террористов. Перестрелки были сегодня в больницах и Maysalun Хайт и несколько школ на улицах Андалус, Хаттаб и Рахма Ахмад Саид. Боевики были вытеснены листовки и Firdous аль-Джабир, их атаки отражаются возле телецентра в Izaa на площади рядом с техникуме.

Армия спецназа, тем временем, продолжает подметать южной четверти Сейф-ад-давления, где есть еще очаги сопротивления. Воздушные удары наносятся в районах вдоль шоссе до международного аэропорта Алеппо, является обстрел северо-восточной окраине Ханна. Провели спецоперацию против боевиков в Ratieni Reyteli и там уничтожили транспортные средства, оснащенные пулеметами и склады боеприпасов. Информационное агентство SANA сказал, что "большое число погибших и раненых террористами", с точной информацией о потерях сторон не приводится.

Оппозиция телевизионной станции "Восток ти-ви" сообщил, что повстанцы "сирийской армии бесплатно" пропустил сегодня конвоя с гуманитарной помощью из Турции, которые потянули в сирийскую территорию через контролируемую передачу Баб-эс-Саламе. Согласно поступающей информации, предназначенной для оказания помощи населению Алеппо. Поставка столице, по словам представителей оппозиции, "ухудшение день за днем".

В Дамаске правительственные войска обстреляли западные пригороды столицы с аккумуляторами размещены на горе Kasyun, сообщил телеканал "Аль-Джазира". По его словам, на южной окраине города кружили вертолеты. Окруженный город Дераа, расположенный в 110 км к югу от столицы. Ряд областей административного центра провинции, которая граничит с Иорданией, подвергается артиллерийским и минометным огнем. Дераа через основной поток беженцев в соседние царства. Арабские телеканалы Ранее сообщалось, что Иордания якобы переехала сегодня вице-президент Фарук аль-Шара, однако, официальные источники в Дамаске скоро это отрицал.

На северо-востоке Сирии в Эль Хасиков патрули армии остановили и уничтожили группу вооруженных контрабандистов перевозивших оружие через границу с Турцией и Ираком. Как сообщает Surya аль-Айн, погибли восемь боевиков. Стрелкового оружия, изъятого в Абу-Raaseyn недалеко от города Qamishli. Там арестованы пять человек.

Сирийские пограничники перекрыли дорогу сегодня "несколько банд наемников и террористов", которые пытались въехать в страну из Ливана недалеко от портового города Тартус и рассказать Каллен, к югу от Хомса. Группы боевиков, которые вступили с Турцией, убит к северу от Латакии в Эль-Басит, Kasaba и Kurunfulya.

В течение дня, по данным агентства Франс пресс, в Сирии убиты 90 гражданских лиц, 29 солдат и десять боевиков.

Сирийские войска сражаются на улицах Алеппо

Фото EPA /ИТАР-ТАСС: Боевики в Алеппо, Сирия .

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent