Сирийские войска атаковали левый в руках боевиков четверти Алеппо

Сирийские войска атаковали левый в руках боевиков четверти Алеппо

БЕЙРУТ, 20 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Зеленин /. Сирийские войска напали на сегодняшний день остается в руках боевиков четверти Алеппо. По данным телеканала "Сурия", построенная по базам террористов в районах Masakin Ханна, Хейдари и Inzarat на востоке северной столицы Сирии.

Спецназ армии, тем временем, при помощи жителям районов проведения развертки безопасное давление Эд и Bustan аль-Каср, где еще есть очаги сопротивления. Сирийские военные источник сообщил, что горожане показать солдатам, где повстанцы скрыть. В результате, позволяет избежать потери кадров. За последние несколько часов уничтожил несколько снайперов бункеров убиты и ранены "десятки террористов", некоторые из которых являются наемники из Афганистана, Ливии, Туниса, Иордании и Египта. Захваченные винтовки, гранатометы и снайперские винтовки.

Уличные бои и перестрелки шли утром в школу и мечеть Карами Сакр, которые были использованы в качестве убежища вооруженными группами, а также районы вблизи Kilyasa и Tananir. На окраине вертолетов Алеппо атаковали с воздуха на позиции так называемого "бесплатно сирийской армии" в Телль-Рифат и шейх Иса.

Операция по преследованию мятежников состоится сегодня близ Дамаска в Muadamii El Sham, который, по каналу "Orient ти-ви", пришла колонна танков. Доклады военные действия происходят из центральной провинции Хомс и Хама, а также в Дейр-эз-Зоре на Евфрате.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent